Загадочный дизайн нового Hyundai Solaris полностью раскрыт

15/07/2016 - 11:47
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня сообщают о том, что загадочный дизайн субкомпактного автомобиля Hyundai Solaris полностью рассекречен.

Южнокорейская компания Hyundai Motor, столько времени создававшая настоящую интригу относительно внешности грядущей новинки Hyundai Solaris, наконец-то решила «вскрыть все карты» и официально показала фотоснимки передней панели салона, обновленной версии, у себя на родине именуемой, как Хендай Верна. По предварительному скетчу, появившегося изображения, видно, что центральное аэродинамическое устройство над вентиляционном каналом (дефлектор), немного будут смещен в сторону центральной консоли, что позволит более эффективно увеличивать тягу в канале и системе вентиляции, а также встроить систему мультимедийного комплекса, с дисплеем нового поколения.

Нужно сказать, что уже презентованная версия на одной прошлогодней  автовыставки дает четкое понятие того, к чему стремились производители, а именно к незаурядности, современности, комфорту и простору (благодаря увеличенным габаритам). Новинка Солярис теперь напоминает Элантру в старом исполнении.  Южнокорейский мачо докатится до территории РФ не раньше следующего года. Автомобиль предстанет перед покупателями в совершенно новом амплуа, благодаря вышеперечисленным изменениям, но уже известно, что решетка радиатора у новинки будет выполнена не в привычном стиле (продольных линий), а в стиле пчелиных сот.

Автор: Алёна ЕСИКОВА