Страшное предсказание знаменитого прорицателя Падре Пио: человечество будет уничтожено в 2060 году

19/07/2016 - 18:55
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня говорят о самом страшном предсказании  пророка Падре Пио, который призывал весь мир оглянуться и отойти от зла, узрев жуткую трагедию к 2060 году.

Падре Пио служил в церкви на востоке Италии, и слыл прорицателем, способным описать будущие тысячелетия вперед. Его пророчества не походят на предсказания Ванги или Настрадамуса, которые писали о будущем, зашифровывая фразы, Падре Пио давал точное описание происходящему на долгие тысячелетия вперед. Его предсказания трактуются,  как предупреждения для людей, которые сбились с пути истинного и у них есть шанс исправиться, обратившись ко всему духовному, в противном случае им неминуемо грозит погибель. Свои пророчества он видел во сне.

Читайте также:НЕОПОЗНАННОЕ ОБЛАКО-РУЛОН ЗАХВАТИЛО КУРСК И НАВОДИТ СТРАХ И УЖАС НА МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ

«Самая страшная и кровавая война за всю историю человечества, с лица земли исчезнет все живое», -именно  так описывал святой Падре Пио, глобальную катастрофу. 

Если верить предсказанию пророка, то уже в 2060 году разразится страшная мировая война, в результате которой погибнут миллионы людей.

 

«Человек будет уничтожать человека. Исчезнет земля, большая земля. Одна страна будет стерта с географической карты навсегда. И с ней исчезнет история и богатство человечества», -писал в своей тетради святой священник.

Автор: Алёна ЕСИКОВА