Американцы свято верят в существование инопланетян и тайно на них охотятся

24/07/2016 - 16:38
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня говорят о неопровержимых доказательствах инопланетян и  о том, как американцы открыли на них тайную охоту.

Американцы на протяжении пяти последних лет фиксируют появление инопланетных существ на своей территории. Спецслужбы США не только обнаруживают инопланетян над своими военными базами, но и открыто пытаются их поймать.

 

Теперь речь идет о «вере в инопланетных существ» не только со стороны уфологов, но со стороны  военных США и обычных людей, которые все чаще  не сомневаются в существование гуманоидов-пришельцев.  Военные всерьез обеспокоены появлением космических объектов над своими базами, считая их появление прямым вторжением на свою территорию для сбора секретной информации.

Читайте также:НЛО «АТАКОВАЛ» МКС: КАМЕРА МКС УСПЕЛА СНЯТЬ ВИДЕО С ПРОЛЕТЕВШИМ НЛО

Недавно в сети интернет появилась информация о том, что все эти инопланетные корабли с пришельцами «рукотворные», и строят их Россия и Америка, если верить этому, то получается, что какое-то из этих государств запускает их осознанно в целях разведки. К примеру, появление инопланетного корабля над США, можно вполне принимать  за «российский инопланетный разведчик», а появление летающей тарелки над Россией, за «американские инопланетные спецслужбы». Верить этому или нет, остается делом каждого, но если подумать, то и вправду научный прогресс двух государств вполне позволяет им создавать такие объекты.

Автор: Алёна ЕСИКОВА