Павел Глоба предсказал будущее России на 2017 году, устрашающее США

26/07/2016 - 10:12
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня говорят о сенсационном предсказании от знаменитого астролога Павла Глобы, который рассказал о том, что ждет Россию в будущем 2017 году.

Российский астролог Павел Глоба предсказавший когда-то распад Украины и гражданскую войну в этой стране, делает сенсационное предсказание для нашего государства на 2017 год, которое «убивает» надежды американцев на счастливое и безоблачное будущее. Глоба говорит о создании нового политического союза во главе с Россией – Евразийский.

«Сам мировой кризис уже на исходе и как только правящую верхушку в мире займет свежая, более духовная политическая элита, на мировой арене начнется экономический и политический подъем . Россия все более будет превращаться в мирового политического и духовного лидера, с величием и мощью ее всем остальным странам придется просто считаться», - говорит астролог.

Читайте также: ЯСНОВИДЯЩАЯ ВЕРА ЛИОН СДЕЛАЛА СЕНСАЦИОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О СБЫВШИХСЯ ПРЕДСКАЗАНИЯХ, О ЕС И ТУРЦИИ

Астролог читает по звездам и говорит о том, что в ближайшее время не произойдет никаких особых перемен в мире, но от сегодняшней нестабильной ситуации больше всех достанется Америке и странам Западной Европы. Евросоюз и НАТО распадутся. Россия всегда будет занимать выигрышную позицию и станет «спасательным кругом», для других стран, который вытащит их из экономического кризиса.

Автор: Алёна ЕСИКОВА