Миру грозит новая страшная катастрофа к 2040 году, которой не ожидал никто

26/07/2016 - 16:43
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня говорят о новой надвигающейся катастрофе, которая по прогнозам ученых настигнет мир в 2040 году. Такого поворота событий не ожидает никто, угроза придет с неожиданной для человечества стороны.

О мировых катастрофах в последнее время поступает много разной информации, но о том, о чем говорят специалисты, не думал никто. По мнению ученых к 2040 году мир не выдержит превышения компьютерной энергии, что повлечет за собой страшные последствия.

Читайте также:ПУТЬ В «ЗАГРОБНУЮ ЖИЗНЬ» ОБНАРУЖЕН ПОД ДРЕВНЕЙ ПИРАМИДОЙ ПРАВИТЕЛЯ МАЙЯ

В шокирующем докладе говориться, что  к 2040 году  мир не сможет справиться со спросом на электроэнергию, потенциально ввергнув мир в хаос. Рост зависимости человечества от технологий, влечет некий бум на электроэнергию и некоторые эксперты начинают опасаться, что у нас ограниченное время для работы на компьютере. «Цифровой бум» в конечном счете, потерпит фиаско, по подсчетам экспертов пользоваться компьютерными технологиями осталось 25 лет. Ученые опасаются, что век компьютеров короток и фирмам нужно всерьез задуматься, о том, как их усовершенствовать, чтобы не допустить полного их исчезновения.

 

 

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА