Падре Пио назвал страну-убийцу, которая заберет жизни всего человечества в «судный день»

27/07/2016 - 22:43
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня сообщают о новом предсказании от итальянского священника Падре Пио, который назвал страну, которая заберет жизни всего человечества в «судный день».

Итальянский священник Падре Пио прославился тем, что легко предвидел будущее на несколько   веков вперед и все его предсказания сбывались. Так по его мнению в 2060 году человечество окажется в опасности, но у людей есть шанс спастись, обратившись к богу и покаяться за свои деяния. Свои пророчества священнослужитель видел во сне, а после записывал в тетрадь.

 «Самая страшная и кровавая война за всю историю человечества сотрет с лица земли все живое», — описывал он последний для «заблудшего» человечества 2060-й год.

Читайте также: СТРАШНАЯ ТАЙНА БИБЛЕЙСКОЙ ИСТОРИИ ИИСУСА ХРИСТА РАСКРЫТА И ПУГАЕТ ХРИСТИАН

«Человек будет уничтожать человека. Исчезнет земля, большая земля. Одна страна будет стерта с географической карты навсегда, и с ней исчезнут история и богатство человечества», — продолжал в своей тетради Падре Пио.

В его тетради есть описание того «судного дня», который не избежать человечеству в 2060 году, но вот название страны, которая якобы потянет жизни людей в бездну, трактуется сейчас специалистами по разному. Одни говорят, что это несомненно Америка, другие видят в писании совсем другое государство,  точно пока не может сказать никто. Одно ясно точно, что пророчество сбудется и человечеству грозит неминуемая погибель от своих же деяний.

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА