Миру предсказали чудовищное потрясение, которое перевернет жизнь человечества: озвучены сроки

22/07/2016 - 21:42
Читать u-f.ru на

Последние новости сегодня – 22 июля. Миру предсказали чудовищное потрясение, которое перевернет жизнь человечества: озвучены точные временные рамки. Ученые бьют тревогу: по планете стремительно разносится опаснейшее заболевание, несущее угрозу человеку, - ВИЧ. Согласно данным специалистов из Университета показателей и оценки здоровья в Вашингтонском университете, пугающие темпы роста количества заболевших ВИЧ-инфекцией наблюдаются в России.

Скачок в заболеваемости ВИЧ за последнее десятилетие отмечен не только в России, но и в ряде других государств мира. Ученые предупреждают: если тенденция останется на этом уровне или возрастет, к 2030 году планету захлестнет эпидемия СПИДа.

К данному неутешительному выводу специалисты пришили после проведения сравнения группы параметров, характеризующие инвалидность и смертность от основных заболеваний и факторов их риска. Итоги исследования показали, что за последние десять лет в 74 государствах мира, в том числе и России, эти показатели резко увеличились.

Читайте также: Пророк предупредил Россию о катастрофической опасности: это адское «зло» уже ударило по нескольким странам

В связи с результатами исследования ученые бьют тревогу и просят мировое сообщество отнестись к этой проблеме очень серьезно.

Автор: Елена БЫСТРОВА