Известный российский старец предсказал России будущее, которое не ожидает никто в мире

20/05/2016 - 09:45
Читать u-f.ru на

Предсказание о судьбе России. Известный российский старец предсказал российскому государству будущее, которое вряд ли кто-то в настоящий момент может себе представить в мире. О судьбе России существует немало прогнозов и предсказаний, верить или не верить в них – каждый сам определяет для себя. Однако в последнее время скептики все чаще терпят фиаско, так как пророчества (особенно - касающиеся судьбы России) начали одно за другим сбываться.

Много говорил о будущем России святитель Игнатий Брянчанинов, епископ русской Православной Церкви — подвижник и известный духовный писатель 19 века. Он пророчествовал так, словно был нашим современником. Многое из того, о чем он предупреждал, уже сбылось. 

Российскому государству старец предрек блестящую судьбу. По его словам, России уготовано «преобладание над Вселенной, необыкновенное гражданское развитие и могущество».

При этом он предупреждал о непростых отношениях России и Запада. В пророчестве говорится о том, что европейские народы всегда завидовали и будут завидовать стране, стремясь сделать зло. Святитель писал, что подобное сохранится и в последующие столетия.

Читайте также: Известные ясновидящие со всего мира предрекли России будущее

Православная церковь почитает память святителя Игнатия Брянчанинова. Он ушел из жизни 30 апреля 1867 года, перед смертью успев отсмотреть тома своих писаний, которые уже при его жизни имели огромный успех.

Автор: Елена БЫСТРОВА