Потомственный шаман предсказал Путину и России невероятную судьбу, ужаснувшую Запад

26/07/2016 - 21:44
Читать u-f.ru на

Последние новости сегодня – 26 июля. Стало известно о сенсационном пророчестве потомственного шамана о судьбе главы государства Владимира Путина и России, что стало ударом для Запада.

Астролог, потомственный шаман Александр Башкуев рассказал о том, что наступило судьбоносное время для России – в ближайшие 180 лет страна будет доминировать в мире. При этом астролог сообщил неприятную новость для Запада - повинуясь космическим часам, он начал «засыпать», терпя трудности и убытки во многих сферах.

По словам эксперта, сейчас настал момент «царство Севера» и Россию ожидает преобладание, которого так опасаются страны Европы и США.

Александр Башкуев отметил, что сейчас Россия, являющаяся «царством Севера», находится в наивысшей точке своего развития.

Читайте также: Страшное знамение в Европе: Оптинский старец раскрыл, как Россия спасет мир

Отдельное слово сказал экстрасенс и про действующего главу российского государства Владимира Путина. По его словам, президент выполняет важную роль, помогая стране перейти в центр мирового сообщества. При этом он отметил, что в этом Владимиру Путину помогает его команда.

Автор: Елена БЫСТРОВА