В Ростове отмечают 1000 дней до начала ЧМ-2018 по футболу

18/09/2015 - 17:29
Читать u-f.ru на

Ростов-на-Дону новости, 18 сентября. В пятницу, 18 сентября в Ростове проходят мероприятия, посвященные ЧМ-2018 по футболу. Сегодня начался обратный отсчет 1000 дней до начала Мундиаля.

Читать также: В Сочи гостей праздника «1000 дней до начала Чемпионата мира по футболу 2018 года» приветствовал Владимир Путин

На Главпачтампе Донской столицы прошла презентация первой марки на тему Чемпионата мира по футболу. Каждый желающий мог поставить памятный оттиск. 

«Чемпионат мира по футболу - это импульс для развития Ростова. Все, что будет построено - для ростовчан. Уверен, жители нашего города смогут максимально использовать наследие этого грандиозного спортивного события, - сказал глава администрации города Сергей Горбань. По его словам, празднование 1000 дней до начала Чемпионата, позволит ростовчанам почувствовать атмосферу спортивного события мирового масштаба.

В завершении первого дня празднования ростовчан и гостей города порадуют матчем ФК «Ростов» - ФК «Анжи». А в субботу, 19 сентября, всех приглашают продолжить торжество на городской Набережной.  

Автор: Сергей САХАРКОВ