Глава Администрации Ростова-на-Дону Сергей Горбань – в тройке лидеров медиарейтинга руководителей городов ЮФО

01/10/2015 - 23:53
Читать u-f.ru на

Сергей Горбань стал вторым в медиарейтинге глав городов ЮФО по версии информационно-аналитической компании «Медиалогия».  

 

На вторую строчку самых цитируемых глав городов Сергей Иванович Горбань попал благодаря  своей активной деятельности на посту градоначальника – это и регулярные рабочие объезды города, встречи с ростовчанами, участие в мероприятиях по случаю недавнего Дня рождения донской столицы,  контроль над подготовкой донской столицы к чемпионату мира по футболу - 2018, решение проблем социальной сферы и развития транспортной инфраструктуры.  

Первое место среди глав городов ЮФО занял мэр Краснодара – Владимир Евланов, глава администрации Элисты Сергей Раров, занявший 10-е место, закрыл рейтинг.

«В медиарейтинг вошли действующие первые лица столиц субъектов Южного федерального округа на период составления рейтинга», – отметили в компании. Исследования проходили в течение сентября и рассчитаны на 1 октября нынешнего года. Данные рейтинга основаны на упоминаниях в 26 800 источниках, в том числе, ТВ, радио, газетах, журналах, информационных агентствах, интернет-СМИ.

Автор: Сергей САХАРКОВ