«Ростов» обыграл «Анжи» в гостях. Шикарный гол Канга - видео

02/08/2013 - 21:21

Сегодня на «Анжи-Арене» в Махачкале ФК «Ростов» победил «Анжи» с минимальным счетом 0-1. Единственный гол записал на свой счет габонский полузащитник Канга с передачи Артема Дзюбы.

В начале матча футболисты пытались взять ход игры под свой контроль и даже создали несколько моментов у ворот соперника, но вскоре футболисты «Ростова» начали проявлять гораздо большую сыгранность и стали активно прессинговать хозяев, практически не подпуская их на свою половину поля. Начало второго тайма ознаменовался голом гостей – Канга отличился великолепным ударом на 57 минуте матча. Предлагаем вашему вниманию видеозапись этого момента:

Сразу после этого свой шанс удвоить преимущество упустил Тимофей Калачев, еще через 10 минут выше перекладины пробил Александр Гацкан. Под конец основного времени тайма ростовчане уверенно контролировали мяч, но не шли активно в атаку, а махачкалинцы даже не пытались их атаковать.

В общем, после череды громких трансферов дагестанский клуб явно не оправдывает ожидания своих поклонников: команда не выиграла еще ни одного матча в этом сезоне. «Ростов», напротив, зарабатывает очередные три очка и закрепляется на самой вершине таблицы. Окончательное место определят последующие матчи четвертого тура.