Новороссия, новости сегодня, 7 января, ДНР и ЛНР, сводки ополчения Донбасса, карта боев юго-востока Украины 7 01 2015 – ФОТО и ВИДЕО (21+)

07/01/2015 - 13:11
Читать u-f.ru на

Новороссия 7 января. Похороны Бэтмена, ротация войск Украины в Донецком аэропорту, жертвы ополченцев после обстрела силовиками, фото и видео от ополченцев Донбасса 7 01 2015.

Новороссия, новости из ЛНР сегодня 7 января. В Луганске состоялись похороны Александра Беднова. Напомним, что Бэтмен (Беднов) погиб 1 января в ходе спецоперации по задержанию бандитской группировки. Бандой в данном случае был отряд ГБР «Бэтмен». Генпрокуратура ЛНР сообщает о множественных преступлениях бандитской группировки, которой возглавлял полевой командир Беднов. На счету Беднова, по сведениям силовых структур ЛНР, десятки преступлений: грабежи, похищения людей, пытки, убийства и присвоение чужой собственности. Однако не мало тех, кто считает, что Бэтмена просто убили, т.к. он имел влияние на народные массы республики.

Донецкий аэропорт сегодня, 7 января. Новости Новороссии сообщают о проведении полной ротации войск Украины в Донецком аэропорту. Силовики сменили своих людей в присутствии представителей Генштаба АТО и силовых структур Донецкой народной республики. Не смотря на это, ВСУ умудрились дважды открыть огонь по ополченцам.

Новороссия из Донецка 7 01 2015, город после очередного обстрела силовиками.

Сводка от ополченцев Донбасса 7 января. В 03:00 украинские силовики нанесли удар по позициям ополчения в Старобешевском районе, село Петровское. Противник применял минометы и гаубицы. Один снаряд попал в окоп – три ополченца погибли на месте.
В ЛНР, напротив, отмечается относительное затишье. Имеют место быть отдельные перестрелки, но они происходят спонтанно и без жертв.

Новости Новороссии 7 01 2014: В Никишино ополченцы уничтожили одну из двух БМП. Видео от ополченцев Донбасса.

Новороссия 7 января, новости ДНР и ЛНР, война на юго-востоке Украины, сводки от ополчения Донбасса 7 01 2015.

Автор: Сергей САХАРКОВ