Украина, новости 12 01 2015: депутат-радикал Мосийчук разбился на машине, киевская богема сожрала на сатанинском балу «российского младенца» и «печень ополченца», мэр Киева - зелена вода из крана - это нормально

13/01/2015 - 02:13
Читать u-f.ru на

Украина, новости 13 01 2015: депутат-радикал Мосийчук разбился на машине, киевская богема сожрала на сатанинском балу «российского младенца» и «печень ополченца», мэр Киева - зелена вода из крана - это нормально. Американский миллиардер Джордж Сорос посетил Украину с тайным визитом.

Украина, новости 13 января, о чем свидетельствует тайный визит американского миллиардера в Киев. Джордж Сорос прибыл в столицу Украины в воскресенье. О его визите стало известно только в понедельник, 12 января. Известно, что миллиардер Сорос уже провел тайную закрытую встречу с депутатами Верховной Рады. Самое удивительное, что обычно любящие поболтать на своих страницах в Твиттере и Фейсбуке нардепы, на этот раз отделались сообщениями из общих фраз. Т.е. конкретные цели поездки Сороса на Украину не озвучиваются.
В прошлом нечистоплотный американец имеет судимость: Сорос признан виновным в незаконном получении информации по одному из европейских банков и проведении в связи с этим незаконных финансовых операций. Суд приговорил Сороса к выплате штрафа в 2 миллиона евро, а Верховный суд, после подачи апелляции признал приговор законным. Американского миллиардера многие называют «нечистоплотным зарабатывателем денег», т.к. Сорос всегда там, где хаос. На этом хаосе он и наживается.

Киев – 13 01 2014. Украинский радикал, а теперь по совместительству еще и народный депутат Игорь Мосийчук разбился на своем автомобиле «Мерседес Бенц». В реальности все не так страшно, как звучит. Авто нардепа врезалось в дерево. Мосийчук получил следующие травмы: ушиб правого запястного сустава, закрытую черепно-мозговую травму сопровождающуюся ушибом головного мозга. Милиция уже установила, что за рулем элитного автомобиля находился не сам Мосийчук, а его помощница. Получила ли женщина травмы, не сообщается. Причина ДТП: водитель не справился с движением. Любящий публичность Мосийчук в этот раз отделался молчанием в соцсетях, сообщают новости Украины 13 01 2015.

Украинская богема на Бале, посвященном сатане сожрала торт украшенный «российским младенцем». В меню бара «Bar Hot», где проходила предновогодняя вечеринка, также значились блюда: «печень ополченца», бургеры «Дом Профсоюзов» и алкогольный напиток «настойка Ветеранка». За кадром, где импровизированного «российского младенца» режут на части, периодически слышится довольный девичий визг: «Разрежьте ему животик!». Видео.

Очередной перл выдал киевский градоначальник Виталий Кличко. На сей раз афоризм связан с ремонтными работами в столичном водоканале. Для выявления мест протечек теплосетей и канала водоснабжения воду будут окрашивать в синий и зеленый цвета (флуоресцеин – органический краситель). Мэр Киева Виталий Кличко не смог обойти эту тему и заявил, что при попадании красителя в систему водоснабжения потребители воды могут не опасаться, она совершенно не вредна для здоровья.
«Вода не будет иметь никаких последствий для человеческого организма», - подчеркнул киевский мэр.
Ранее ему уже принадлежало авторство о горячей воде, которая станет таковой, если ее подогреть.


Таковы последние новости Украины сегодня, 13 января.

Автор: Сергей САХАРКОВ