Новороссия сегодня, новости Украины, новости ДНР и ЛНР сегодня, Донбасс (21+). Украинский десантник бросил вызов Мотороле, угрожая его жене

16/03/2015 - 06:01
Читать u-f.ru на

Новороссия сегодня 16 марта, новости Украины 16 03 15, новости ДНР и ЛНР сегодня 16 марта: Донецк, Луганск, Аэропорт (21+). Украинский десантник бросил вызов Мотороле, угрожая его жене.

Порошенко передумал: «Минские соглашения ре работают». В Одессе «повесили» Яценюка. Волна загадочных самоубийств политиков и бизнесменов прокатилась по Украине. Украинский десантник бросил вызов Мотороле, угрожая его жене.

Новороссия 16 марта сообщает о скандальном видео в сети, где якобы украинский десантник вызывает ополченца с позывным Моторола на поединок.
«Сейчас перемирие, скучно. Я солдат украинских ВДВ, вызываю тебя, Моторола, на поединок. Один на один. 17 марта хочу получить твой ответ. Телефон включу с 3 до 4 часов. Надеюсь, что ты снизойдешь со своей хваленой храбростью до меня – простого хохла», - вещает с мониторов компьютеров украинский солдат.
В это время на экране появляются цифры с номером телефона: 096 083 67 03. Далее «храбрый» украинский десантник заявляет, что расправится с супругой Арсения Павлова, а самому Мотороле «вырвет зубы» за украинских военнопленных, сообщают новости Новороссии 16 03 15.

Украина сегодня 16 марта. Петр Порошенко передумал на счет Минского протокола и договоренностей. Со слов президента Украины «минские договоренности» не работают. Возможно это весна действует на украинского президента, иначе как объяснить его такое непостоянство. Ведь не далее, как четыре дня назад Петр Порошенко заявлял о том, что Минский протокол работает. И вот, когда настал час «Х», когда пришло время определять статус Донбасса, Петр Порошенко резко меняет свое мнение. Возможно не обошлось без звонка «американским друзьям».
Кроме того, украинский олигарх, ставший президентом страны, заявляет, что санкции, направленные против Российской Федерации должны быть сохранены до конца года. И т.к. на территории Донбасса «действуют бойцы российской армии» ФИФА было бы не плохо пересмотреть, кому проводить чемпионат мира по футболу в 2018 году.
«Проводить ЧМ 2018 в агрессивной России просто нельзя», - цитируют Порошенко новости Украины 16 03 15.

Донбасс 16 марта, последствия войны: в Донецке мать мальчика, который спас свою сестру от «киборгов» сама сколачивала сыну гроб. Леденящую кровь историю рассказала Оксана Буракова, жительница с.Петровское. Ее сын Кирилл погиб во время обстрела со стороны Донецкого аэропорта. Мальчик закрыл собой сестру, в результате чего девочка получила ранение, но осталась жива.
«Померяли мой рост. Он был приблизительно такого же оста. Соседи помогли. Принесли доски. Я своими руками колотила гроб своему сыну. Потом на мотоцикле отвезли на кладбище», - рассказывает Оксана.
Женщина, переживающая такое горе, сейчас в полном отчаянье. Работы нет, денег нет, конца войне не видно, сообщают новости Донбасса 16 04 2015.

ДНР и ЛНР сегодня, 16 марта, сообщают новости из Одессы. Активисты антимайдана устроили публичную казнь Арсению Яценюку. Яценюка «повесили» на площади имени Жванецкого рядом с памятником Апельсину. На грудь Яценюку повесили табличку с обвинениями. Главу украинского правительства обвинили в том, что он продал в рабство МВФ народ Украины, сообщают новости ДНР и ЛНР 16 03 15.

Новости Украины 16 марта сообщают о прокатившейся по стране странной череде «самоубийств» когда-то влиятельных политиков и бизнесменов. Кто пустил пулю в лоб, а кто и вовсе с окна гулять пошел. Официальные следственные органы не усмотрели ни в одном из самоубийств криминальной составляющей, с чем категорически не согласны родственники погибших. История из разряда: «Он (она) слишком много знал».
12 марта «застрелился» экс-губернатор Запарожской области Александр Пеклушенко. Пеклушенко известен тем, что безжалостно разгонял в своей области майдан. Политик решил уйти на тот свет выстрелив себе в шею из карабина. Так считает следствие.
Еще одно самоубийство с помощью карабина совершил бизнесмен Станислав Мельник. У мельника был крупный пивоваренный бизнес, и он являлся спонсором партии Регионов.
В конце февраля из окна по доброй воле «пошел гулять» бывший депутат партии Регионов Михаил Чечетов. Неделей ранее в Одессе свел счеты с жизнью районный прокурор. Сегодня, 15 марта, нашли тело редактора украинской газеты. И это не полный список более чем странных самоубийств, прошедших в считанные дни.

Франция поможет наладить банковскую систему в ДНР и ЛНР. На Украине назрел новый Донбасс. Американский министр финансов на Украине предложила России списать долги Киева. Порошенко наконец-то внес в Верховную раду законопроект об особом статусе Донбасса. В Одессе «повесили» Яценюка.

Автор: Сергей САХАРКОВ