Новороссия сегодня, новости Украины: Яценюку принесли гроб, депутат от Порошенко собрался подкачать мышцы, чтобы «дать Путину в морду», Харьковские партизаны взорвали военный эшелон

02/04/2015 - 13:49
Читать u-f.ru на

Новороссия сегодня 2 апреля, новости Украины 2 04 15: Убийце Яценюку принесли гроб, Харьковские партизаны взорвали военный эшелон, депутат от Порошенко собрался подкачать мышцы, чтобы «дать Путину в морду».

Новороссия сегодня 2 апреля сообщает о сильнейшем взрыве на Харьковской железной дороге. 1 апреля в 23:20 местного времени произошел взрыв перед подвижным составом, перевозившим боевую технику. Сообщается, что взрыв прогремел в районе железнодорожного вокзала в Баварии.
Харьков, взрыв на железной дороге, подробности. Стало известно, что «харьковские партизаны» (так они себя называют) начинили взрывчаткой автомобиль марки «Таврия». Далее транспортное средство установили на железнодорожных путях, рассчитав время таким образом, чтобы в «Таврию» врезался военный эшелон. Машинист поезда вовремя увидел препятствие на железной дороге. Подал протяжный гудок и применил экстренное торможение. Однако, груженому составу тормозного пути не хватила, передает новости Новороссиия 2 04 15. В результате поезд все-таки протаранил нашпигованную взрывчаткой машину. Сами «харьковские партизаны» считают свою деятельность 1 апреля более чем удачной. Ведь перед тем, как устроить реальный взрыв на железной дороге, они позвонили в милицию с ложным доносом о бомбе, которая якобы находится в супермаркете «Даффи».
Далее «партизаны» оставили сообщение, суть которого сводится к тому, что «Слобожанщина будет свободна, «Правый сектор» и ультрас уничтожены, а Порошенко и свита будут жить по иным, справедливым законам», сообщает новости Новороссии сегодня 2 апреля.

Украина сегодня 2 04 15, новости Украины 2 апреля: текст какой хочешьЯценюку принесли гроб.

Украина сегодня 2 апреля, новости Украины 2 04 15. В Киеве в центре города прогремел взрыв рядом с офисом отделения «Сбербанка». На месте взрыва спасатели и силовые структуры обнаружили листовки следующего содержания: «Мочите российские банки». Взрыв причинил технические повреждения зданий, жертв нет. Есть сведения, что следствие располагает видеозаписью, на которой мужчина в маске устанавливает взрывное устройство.

Новости Украины и Новороссии 2 апреля сообщают: депутат Верховной Рады от блока Петра Порошенко в эфире телеканала 112 заявил, что Украина совсем скоро оправится от ситуации, в которую ее поверг президент России Владимир Путин. Ну а после того как оправится, сумеет постоять за себя. Цитируем дословно депутата Тараса Кутового.

«Мы безусловно встанем на ноги, нам только мышцы подкачать надо. Ну а когда встанем, простите, но уж дадим в морду и Путину, и России за все то барахло, что они против нашей страны сделали», - вещает с украинских экранов телевизоров народный избранник европейского государства.

Автор: Сергей САХАРКОВ