Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Луганск (18+), АЭРОПОРТ, Константиновка, Широкино, карта боевых действий на сегодня

17/03/2015 - 11:19
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Горловка, Луганск (18+), АЭРОПОРТ, Бахмутка, Широкино, карта боевых действий на сегодня| Новороссия последние новости от ополченцев 17 марта; Донбасс новости сегодня ополчение видео 17 03 2015; наступление ВСУ – когда; Украина сегодня последние новости и ситуация в ДНР и ЛНР - ФОТО и ВИДЕО с места боев (18+)]]: Константиновка погрузилась в атмосферу страха и ненависти. Обстрел Донецка тяжелой артиллерией украинских военных. Под Мариуполем ВСУ расстреляло двух ополченцев. Анексия Крыма со стороны России – была или нет.

Донбасс новости сегодня ополчение 17 марта 2015; Донецк сегодня новости последнего часа видео 17 03 2015; Аэропорт Донецка сегодня 17 03 2015 - Горловка, Спартак: вечер прошел под звуки канонады со стороны Песок. В Спартаке прошел стрелковый бой. Слышны залпы минометов и выстрелы танков. Минувший день на территории Аэропорта и поселка Спартак «бахало» без перерыва, сообщает местный житель. К вечеру в Кировский район прилетело со стороны Угледара.

Авдеевка, последствия обстрела Коксохимического завода, ФОТО:

Мариуполь сегодня новости последнего часа 17 марта; Широкино донецкая область бои сейчас; Широкино 17 03 2015 карта: украинские силовики убили двух бойцов Новороссии, которые перевозили дрова для мирных жителей под Мариуполем. Сообщается, что двое ополченцев героически погибли под Мариуполем в районе деревни Заиченко, когда ехали на КамАЗе с дровами для мирных граждан. ВСУ открыли прицельный огонь по машине, в результате от полученных травм оба ополченца погибли на месте. Тела бойцов пролежали в грузовике еще более суток, т.к. подойти к машине было просто невозможно из-за обстрелов. Только когда на место убийство прибыли представители ОБСЕ, огонь прекратился. ВИДЕО с места событий.

Донецк сегодня новости последнего часа 17 03 2015; Новости Донецка сегодня 17 марта: Донецк под огнем был весь вечер. По городу работала тяжелая артиллерия ВСУ. Силовики тянут подкрепления к своим позициям. Гаубицами наносятся удары западнее города. Сильнейшему обстрелу подвергся Петровский район города и его окраины. Всего ополчение насчитало около 10 мощных залпов. По данным разведки огонь наносился со стороны Волновахи, которая до сих пор оккупирована бойцами АТО.

ДНР и Донецк новости сегодня ополчение 17 03 2015, Донецкий аэропорт 17 марта; Константиновка сегодня новости последнего часа от 17 марта: в Константиновке после вчерашней акции протеста проходят задержания местных жителей, непосредственно участвующих в митинге, сообщает телеканалу «112 Украина» Вячеслав Аброськин – так называемый начальник УМВД Донецкой области. «В настоящее время ситуация в Константиновке стабильная. Массовых собраний граждан нет. Улицы города приведены в порядок. Те, кто участвовал в акции протеста задержаны за организацию беспорядков», - подытожил он. Напомним, что ночью в Константиновке местные жители устроили погром 7 школы, где оккупанты устроили казармы и склады с оружием. Разъяренный народ ломился в двери и поджигал костры, закидывая «правосеков» бутылками и камнями. В ход шли зажигательные вещества, ФОТО ночных событий:

Погибшая в Константиновке девочка:

Украина сегодня последние новости от ополчения 17 марта - Константиновка: Константиновку жестоко взяли «правосеки», - сообщают ополченцы. Радикально настроенные силовики ночью ворвались в н.п. на бронированных машинах и начали разгонять толпу митингующих. Данные о погибших и раненных уточняются. В настоящий момент в городе проходит зачистка бойцами АТО. Представители «Правого сектора» ходят по домам, выхватывают граждан, избивают их, заталкивают их в автомобили и увозят в неизвестном направлении. Помощи местным жителям ждать неоткуда.

ФОТО скрин из соцсетей, демонстрирующие отношение украинцев к событиям в Константиновке и к убийству ребенка украинскими военными. Простые граждане Украины призывают «правосеков» давить «вату», не жалея ни ребенка, ни старика.

ЛНР Луганск новости сегодня ополчение 17 марта, Луганск, Бахмутка, станица Луганская, Первомайск, новости: : саперские работы в н.п. Зимогорье (ЛНР)

Новороссия последние новости от ополченцев 17 марта: на территорию Гранитного, с.Староигнатьевка, п.Каменка и п.Мирное прибыло большое количество подкрепления вражеской техники и личного состава противника. В Волновахе украинских солдат и вооружения стало больше чем местных жителей. Ополчение сообщает, что со стороны Константиновки с севера от Донецка тянулась колонна из 34 танков ВСУ. Колонна двигалась на Донецк. Кроме того, появилась проверенная информация, что из Харькова через Донецк массово едет боевая тяжелая техника, артиллерийские установки, запрятанные в чехлах и на платформах и зенитные установки.

ФОТО из ДОНЕЦКА:

ЛНР и ДНР сегодня новости последнего часа видео 17 03 2015: видео из н.п.Песок. Вот такое оно перемирие. Видео кадры от батальона Восток с передовой:

Украина новости последнего часа 17 03 2015; новости Украины сегодня 17 03 2015 видео: анексию Крыма со стороны России Германия признавать не собирается. А вот США в лице Псаки заявили, что США продолжат санкционную политику в отношении России, пока Крым не вернется обратно на Украину. В таком случае, по мнению аналитиков, России легче ликвидировать саму Украину, нежели отдать назад Крым, ведь «это будет очевидным актом капитуляции». Судя по всему, США дает понять все, что компромиссного варианта в решении проблем, в том числе и в украинском вопросе, не будет. Всё или ничего, на этом изначально настаивали США.

ЛНР и ДНР сегодня новости последнего часа карта боевых действий:

[[nodetitle: Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Горловка, Луганск (18+), АЭРОПОРТ, Бахмутка, Широкино, карта боевых действий на сегодня|ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НОВОРОССИИ И УКРАИНЫ НА СЕГОДНЯ 17 03 2015, БОЕВАЯ СВОДКА ОТ ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА СЕЙЧАС 17 МАРТА, ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ДНР И ЛНР СЕГОДНЯ, 17 МАРТА; НОВОСТИ ДОНЕЦКА СЕГОДНЯ, 17.03.2015.]]

[[nodetitle:Шокирующие новости Украины сегодня: что будет с Украиной дальше – три сценария; Ющенко призывает украинцев запастись солью и спичками; почему Обама – «хромая утка»|Шокирующие новости Украины сегодня: что будет с Украиной дальше – три сценария; Ющенко призывает украинцев запастись солью и спичками; почему Обама – «хромая утка»]]

Автор: Сергей САХАРКОВ