Виктор Янукович утонул на озере Байкал - СМИ

22/03/2015 - 12:51
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Луганск (18+), АЭРОПОРТ, Мариуполь, Широкино, карта боевых действий на сегодня|Украина последние новости сегодня 22 марта]]. Виктор Янукович-младший погиб, утонув во время рыбалки на озере Байкал, сообщает украинская пресса, а также некоторые известные политики в социальных сетях.
«Произошла трагедия в пятницу, 20 марта, около 19:00 по местному времени. Примечательно, что с места происшествия поступают разные версии произошедшего. Так, по одной из них, Виктор Янукович провалился под лед со своим приятелем во время рыбалки. Фамилия приятеля не уточняется», - пишет «Антикор». Смерть Януковича младшего подтвердил и близкий к семье бывшего президента Украины, соратник Медведчука в «Украинском выборе» Михаил Павлив.

Виктор Янукович погиб по другой версии, сорвавшись на джипе с канатного моста во время переправы. Известно, что он активно готовился к состязаниям ралли вблизи Байкала.
Информация пока официального подтверждения от правоохранительных органов Украины не получила.

[[nodetitle: Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Луганск (18+), АЭРОПОРТ, Мариуполь, Широкино, карта боевых действий на сегодня|ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НОВОРОССИИ И УКРАИНЫ НА СЕГОДНЯ 20 03 2015, БОЕВАЯ СВОДКА ОТ ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА СЕЙЧАС 20 МАРТА, ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ДНР И ЛНР СЕГОДНЯ, 20 МАРТА; НОВОСТИ ДОНЕЦКА СЕГОДНЯ, 20.03.2015.]]

Автор: Сергей САХАРКОВ