СМИ распространяют нелепую информацию про отряды "Моторолы" и "Гиви" 

12/10/2015 - 07:29
Читать u-f.ru на

Новости Украины, 12 октября. СМИ распространяют абсурдную информацию про отряды "Моторолы" и "Гиви". Об этом передает телеканал РЕН ТВ, ссылаясь на портал "ПолитНавигатор".

В материале напоминается, что накануне произошел обстрел Донецка силами ВСУ. Украинские средства массовой информации выдают эту стрельбу за внутренние разборки в ДНР. Более того, как пишет источник, украинские журналисты называют обстрелы ликвидацией отрядов "Гиви " и "Моторолы", которые якобы отказались подчиняться центральному руководству республики.

"Я сегодня сделал фотографию горящего дома в Донецке. А украинские медиа тут же подверстали мой снимок к информации, что "Силовые структуры ДНР" якобы пытаются ликвидировать отряды, возглавляемые Гиви и Моторолой, которые, по каким-то их данным, отказываются подчинятся центральному руководству. В городе на данный момент слышна работа танков, стрелкового оружия", - приводит источник слова донецкого журналиста Рамиля Замдыханова.

Стоит напомнить, что в субботу, 10 октября, в районе донецкого аэропорта осуществлялась стрельба и огонь из тяжелого пулемета.

ДНР, новости: дерзкий ход ВСУ на фронте возмутил ополчение, внезапный накал ситуации в Новороссии, трагедия в Гранитном >>

Автор: Сергей САХАРКОВ