Земляне смогут общаться с инопланетными цивилизациями в обозримом будущем - ученые

25/05/2015 - 08:17
Читать u-f.ru на

В недалеком будущем жители Земли смогут войти в контакт с представителями инопланетных цивилизаций. Специалисты NASA, в последнее время уделяющие большое внимание поискам внеземной жизни, не сомневаются в этом.

Ученые уверены, что кроме Земли в космосе находится огромное количество обитаемых планет. В настоящее время специалисты предпринимают все больше попыток найти следы жизни на других планетах. Хотя до сих пор попытки ученых не увенчались успехом, исследователи космоса считают, что первый контакт землян с инопланетянами не за горами. По мнению ученых, представители других миров сами хотят наладить контакт с жителями Земли. В последнее время участились случаи присутствия рядом с людьми различных НЛО и непонятных комических явлений.

Некоторые ученые относятся к попыткам найти жизнь на других планетах скептически. Однако, большинство экспертов склоняются к тому, что через несколько десятилетий такой контакт все же состоится. Для этого специалисты NASA все время посылают различные сигналы в космос с надеждой, что когда-нибудь они получат ответ на свои послания.

Автор: Сергей САХАРКОВ