Новости шоу-бизнеса сегодня: личная жизнь и тайны российских звезд

12/08/2015 - 05:51
Читать u-f.ru на

Самые свежие новости шоу-бизнеса на сегодня 12 08 2015: Рома Жуков стал отцом в седьмой раз, звезда сериалов "Интерны" и "Оттепель" сломал позвоночник, Дарья Сагалова назвала новорожденную дочь необычным именем.

Рома Жуков стал отцом в седьмой раз. Сын певца появился на свет 3 августа в одной из частных клиник Мюнхена в десятую годовщины свадьбы родителей. Седьмой ребенок Елены и Ромы Жуковых получил имя Стивен-Энтони. Последний месяц Рома не отходил от жены, присутствовал при родах и даже сам перерезал пуповину.

Напомним, это седьмой ребенок в семье певца. Пара воспитывает Полину, Никиту, Анжелику, Софию-Викторию, Викторию-Элизабет. В 2012 году трагически погибла пятилетняя дочь Жуковых Елизавета-Виктория, получившая несовместимую с жизнью травму, попав под качели.

Актер Евгений Волоцкий, известный зрителям по сериалам "Оттепель" и "Интерны", во время гастролей в Израиле в результате несчастного случая получил перелом позвоночника. Актеру была сделана экстренная сложнейшая операция в клинике города Тель-ха-Шомер, благодаря которой у 33-летнего Евгения восстановилась подвижность рук.

Сейчас Евгению Волоцкому необходимо найти 120 000 долларов для того, чтобы пройти реабилитацию и получить возможность ходить.

Звезда российского ситкома "Счастливы вместе" Дарья Сагалова 31 июля стала мамой второй раз. Актриса с мужем Константином Масленниковым поделились этой радостью с поклонниками и сообщили, что назвали малышку Стефанией. Супруги рассказали, что имя для девочки они выбрали заранее.

4 года назад в той же клинике у Дарьи и Константина родилась первая дочь по имени Елизавета.

Автор: Сергей САХАРКОВ