Новости шоу-бизнеса сегодня: личная жизнь и тайны российских звезд

16/08/2015 - 07:52
Читать u-f.ru на

Самые свежие новости шоу-бизнеса на сегодня 16 08 2015: Сын Сергея Зверева разводится через полгода семейной жизни, Ольга Бузова живет в одном отеле с Моникой Беллуччи, Агния Дитковските после расставания с Чадовым нашла работу.

новости шоу-бизнеса на 15 08 2015>>

Сергей Зверев-младший разводится с супругой Марией Бикмаевой после полгода семейных отношений. Скромную свадьбу они сыграли в марте этого года, а уже спустя 5 месяцев Мария рассказала журналистам, что они с Сергеем живут раздельно около месяца и приняли совместное решение о разводе. Причиной разрыва стало охлаждение в отношениях. Молодые люди пытались поддерживать романтический настрой в семье, но у них не получилось. По словам Марии, они остаются хорошими друзьями.

О реакции Зверева-старшего на информацию о разводе сына пока не известно. Однако Мария Бикмаева уверена, что ее свекор будет рад такому повороту событий, так как он был всегда против их женитьбы и даже не пришел на их свадьбу.

Телеведущая и актриса Ольга Бузова отправилась в Чехию на гастроли в сопровождении своего директора. Не успев отдохнуть от перелета, Ольга уже разместила в своем Инстаграме видеоролик, в котором она провела экскурсию по своему номеру. Девушка в восторге от интерьера, который напомнил ей замок.

Помимо дорогого номера, Бузова поделилась и еще одной радостью: в настоящий момент вместе с ней в отеле остановилась и мировая знаменитость Моника Беллуччи. Правда, девушка еще не видела звезду лично, но поклонники уверенны, что вскоре девушка обязательно фотографируется с актрисой и выложит снимок в социальные сети.

Актриса Агния Дитковските уже начинает приходить в себя после громкого разрыва с Алексеем Чадовым. Для того, чтобы пережить тяжелое расставание и вытащить себя из депрессии, Агния решила уйти с головой в рабочий процесс.

Девушка уже нашла работу на одном из телеканалов. Вместе со своей матерью, актрисой Татьяной Лютаевой, которая известна по роли Ягужинской в "Гардемаринах", Агния будет вести новое ток-шоу о моде "Это моя мама". Девушка не раскрывает все детали нового проекта, но стало известно, что первые выпуски выйдут на телеканале "Россия 1" уже в сентябре.

Автор: Сергей САХАРКОВ