Новости шоу-бизнеса сегодня: личная жизнь и тайны российских звезд

27/08/2015 - 13:46
Читать u-f.ru на

Самые свежие новости шоу-бизнеса на сегодня 27 08 2015: Алина Кабаева не может сняться в кино, Роза Сябитова женит сына в следующем году, Юлия Барановская написала книгу о жизни с Андреем Аршавиным

Шоу-бизнес, новости: Алина Кабаева не может принять участие в съемках фильма о себе. Из-за очень плотного графика, менеджеры отказали создателям фильма "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее".

Продюсеры ленты собирались снять четыре новеллы о известных спортсменах наших времен: Карелине, Попове, Кабаевой и Хоркиной, которых сыграют приглашенные актеры. В конце фильма, по задумке сценаристов, в кадре должны появиться и сами спортсмены, уже отсняты эпизоды с Поповым и Карелиным. Однако Алины Кабаевой в этих кадрах не будет из-за плотного графика. Сейчас создатели "Чемпионов" объявили кастинг на роль Кабаевой в финальном эпизоде.

новости шоу-бизнеса на 26 08 2015:>>

Шоу-бизнес, новости: Роза Сябитова планирует женить сына уже в следующем году. Самая главная сваха России никогда не скрывала, что держит под контролем личную жизнь детей и у нее все спланировано заранее. Только на прошлой неделе Роза Сябитова с размахом выдала дочь Ксению замуж, а теперь телеведущая всерьез взялась за 26-летнего сына Дениса.

Примечательно, что сам Денис уже достаточное долгое время встречается с женщиной, старше его на 15 лет. Но он так и не познакомил даму сердца с матерью. Роза, в свою очередь, не считает эту женщину невестой сына. На ком именно она собирается женить своего сына в следующем году - так и осталось тайной.

Шоу-бизнес, новости: телеведущая и бывшая супруга известного футболиста Андрея Аршавина, Юлия Барановская написала автобиографическую книгу о своей жизни. В ней Юлия рассказывает о своей жизни до встречи с Аршавиным, о семейной жизни и о том, что произошло с ней после того, как Андрей ее бросил ее во время беременности третьим ребенком. Книга получила название "Все к лучшему".

Автор: Сергей САХАРКОВ