Новости шоу-бизнеса сегодня: личная жизнь и тайны российских звезд

08/09/2015 - 04:43
Читать u-f.ru на

Самые свежие новости шоу-бизнеса на сегодня 08 09 2015: молодая невеста 84-летнего Ивана Краско пережила скандальный развод, Армен Джигарханян развелся с женой после 40 лет брака, медсестра онкоцентра написала книгу о Жанне Фриске.

Новости шоу-бизнеса на 04 09 2015>>

Шоу-бизнес, новости. 24-летняя возлюбленная Ивана Краско Наталья Шевель пережила скандальный развод. Оказывается, этот брак будет для актрисы не первым. В 19 лет Наталья Шевель вышла замуж за молодого человека по имени Роман, который и привез ее в Санкт-Петербург. Брак распался спустя 2 года из-за постоянных измен Натальи. Об этом сообщила подруга бывшей свекрови актрисы.

Сама же Наталья Шевель с пренебрежением рассказывает о своем первом замужестве. О причинах развода она отвечает весьма уклончиво, по ее мнению от хороших мужей не уходят, а она была умной девочкой.

Поклонники Ивана Краско судачат о том, насколько его брак с молодой студенткой будет долговечным. Сам Краско уверен, что у них все будет хорошо, и даже надеется, что Наталья родит ему дочь. Хотя сама Шевель заявляет о том, что не может завести даже кота, так как у нее нет собственного жилья.

Шоу-бизнес, новости. Актер Армен Джигарханян, который через месяц отпразднует свой 80-летний юбилей, развелся с супругой через 40 лет брака. Причиной развода стала 33-летняя возлюбленная актера Виталина Цымбалюк-Романовская, которая является горячей поклонницей Джигарханяна и директором его театра.

Уже давно стало известно, что Армен Джигарханян не живет со своей законной супругой Татьяной Власовой. Но развестись актер решил только сейчас. Сразу после развода Джигарханян переехал из квартиры на Арбате в Новую Ригу. Будет ли актер официально регистрировать свои отношения с Виталиной пока не известно.

Шоу-бизнес, новости. Медсестра из онкологического центра написала книгу о певице Жанне Фриске. Сборник рассказов получил название "Кардиограмма жизни" и поступит на прилавки магазинов уже этой осенью.

24-летняя Кристина Розе из Костромы собрала истории из жизни Фриске, а также ее редкие фотографии, и написала книгу объемом из 70 страниц о жизни певицы. В своем сборнике девушка намеренно избегает рассказов о болезни Жанны для того чтобы не травмировать близких звезды. Как рассказал отец Фриске Владимир Борисович, он прочитал книгу залпом за несколько часов, а потом проплакал полночи. Биография получилась правдивая и очень трогательная. Книга выйдет ограниченным тиражом этой осенью.

Автор: Сергей САХАРКОВ