Новости шоу-бизнеса сегодня: личная жизнь и тайны российских звезд

15/09/2015 - 06:01
Читать u-f.ru на

Самые свежие новости шоу-бизнеса на сегодня 15 09 2015: Андрей Чадов опубликовал интимное селфи в постели, Григорий Лепс переехал в новый дом, экс-участница Дом-2 Анастасия Дашко вышла замуж.

новости шоу-бизнеса на 14 09 2015

Шоу-бизнес, новости. Актер Алексей Чадов озадачил своих поклонников интимным снимком в Инстаграме. На опубликованном фото Алексей лежит в постели, на его руке красуется обручальное колько, а рядом с нимв кровати находится Екатерина Кабак. Подписчики Чадова принялись комментировать откровенный снимок комментариями "Какие вы милашки". Однако оказалось, что этот кадр был сделан на съемках нового сериала "Бесстыдники", в котором Чадов и Кабак играют супругов.

Сам актер не афиширует свою личную жизнь, но официально его сердце свободно. После громкого пятилетнего романа со Светой Светиковой, который закончился разрывом, Алексей Чадов не разу не сообщил в интервью о новых отношениях. Хотя не так давно СМИ приписывали ему роман с Юлией Барановской, но эти слухи не нашли подтверждения.

Шоу-бизнес, новости. Певец Григорий Лепс вместе с супругой и детьми наконец переехал в новый дом на Новой Риге. Об этом долгожданном событии сообщила его дочь Ева, опубликовав в соцсетях фотографию двери, на которой прикреплена записка. В записке сказано, что с 12 09 2015 в этой квартире ее семья больше не живет.

Напомним, строительство трехэтажного дома с бассейном и продюссерского центра обошлось Григорию Лепсу нелегко. Из-за нечестности строительной бригады, стройка зданий была заморожена на несколько лет, а сам Лепс судился со строителями из-за денег за недобросовесно выполненную работу.

Шоу-бизнес, новости. Бывшая учасница телепроекта Дом-2 Анастасия Дашко вышла замуж. В марте этого года скандальная участница популярного реалити-шоу вышла из тюрьмы, в которой она провела полтора года за мошенничество в особо крупном размере. После особождения Анастасия и ее избранник 30-летний кикбоксер Константин Кулешов за лето накопили денег и организовали скромную свадьбу в городе Златоуст.

На торжество били приглашены только самые близкие друзья и родственники, среди которых была замечена и коллега Анастасии по телестройке Ольга Николаева (Солнце). Также на  бракосочетание приехала и мать Дашко, которая, наконец, простила свою дочь после многочисленных ссор и проблем с законом.

Автор: Сергей САХАРКОВ