Новости шоу-бизнеса сегодня: личная жизнь и тайны российских звезд

05/10/2015 - 13:44
Читать u-f.ru на

Самые свежие новости шоу-бизнеса на сегодня 05 10 2015: Анфиса Чехова готовиться снова стать мамой, Татьяна Навка окрестила младшую дочь, невеста Андрея Гайдуляна обратилась к его поклонникам.

новости шоу-бизнеса на 03 10 2015

Шоу-бизнес, новости. Телеведущая Анфиса Чехова призналась журналистам, что готовиться снова стать мамой. Анфиса готовит свой организм ко второй беременности, бережет здоровье и полностью отказалась от алкоголя. По признанию самой телеведущей, она с головой окунулась в семейную жизнь, и кардинально изменила свои планы на будущее.

Совсем недавно Анфиса Чехова и ее супруг Гурам Баблишвили устроили красивую церемонию бракосочетания на Сейшельских островах. Кроме них на церемонии присутствовал их сын Соломон. Именно тогда Анфиса пообещала мужу родить еще как минимум двоих детей, а также научиться готовить для любимого блюда из грузинской кухни. 

Шоу-бизнес, новости. Фигуристка Татьяна Навка поделилась со своими подписчиками радостным событием: в минувшее воскресенье она с мужем окрестили свою младшую дочь Надежду. Девочке исполнился 1 годик в августе этого года.

Подробности таинства крещения малышки Татьяна не раскрыла. Подписчики фигуристки предположили, что крещение прошло в одном из храмов города Сочи, в котором в настоящий момент проходит ледовое шоу "Кармен" с Татьяной Навкой в главной роли. Поклонники фигуристки от души поздравили ее с этим радостным событием и пожелали Надежде счастья и ангела-хранителя. 

Шоу-бизнес, новости. Невеста актера Андрея Гайдуляна, который борется с раком лимфатической системы, обратилась к его  поклонникам с благодарностью. Диана Очилова опубликовала в своем Инстагреме свежий снимок, на котором они с Андреем беззаботно лакомятся мороженым.

На вопросы подписчиков о здоровье Андрея она ответила, что у них все хорошо. А также поблагодарила всех неравнодушных за внимание и добрые пожелания, которые положительно влияют на здоровье ее жениха. 

Автор: Сергей САХАРКОВ