Гороскоп на 26 сентября 2015

26/09/2015 - 07:12
Читать u-f.ru на

26 сентября 2015. Узнайте, что ждет Вас в эту субботу, прочтите гороскоп.

ОВНЫ могут удачно совместить работу и развлечения. Прибыль может принести завершение  старого проекта. Употребление вредных веществ лучше свести до минимума, как бы не соблазняли вас окружающие «оторваться по полной».

ТЕЛЬЦАМ рекомендуется уделить время разработке планов на вторую половину осени. Обратите пристальное внимание на любое предложение,  поступившее к вам сегодня: оно может изменить вашу жизнь!

БЛИЗНЕЦАМ мужского пола рекомендуются физические нагрузки, общение с единомышленниками. Женщинам стоит использовать любую возможность выбраться из дома. Пробуйте осуществить планы, на которые раньше не хватало духу.

У РАКОВ возможны непредвиденные расходы. Перемена обстановки благотворно скажется на психике, даст заряд бодрости. Особое  удовольствие доставят музыка, пение и танцы.

ЛЬВАМ день подходит  для  решения домашних вопросов, обсуждения общих планов с родственниками. Появится возможность перейти на новый уровень доверия в романтических отношениях. Больше вкладывайте в свое образование: это обязательно окупится.

ДЕВЫ, вы сегодня способны объединить своих знакомых на активную совместную деятельность, что обещает надолго запомниться всем участникам. Не стесняйтесь проявлять инициативу, сами выбирайте партнеров для общения.

ВЕСОВ, привыкших зависеть от чужого кошелька, ждут своеобразные испытания. День прекрасен для тех, кто привык рассчитывать на собственные силы и готов отстаивать свое мнение. Умейте видеть в себе лучшее, независимо от мнения других.

СКОРПИОНЫ совершат важные или просто очень приятные поездки, пообщаются со старыми друзьями, наметят новые встречи. Звезды покровительствуют любым делам, направленным на укрепление отношений.

От СТРЕЛЬЦОВ личные планы потребуют настойчивости и оперативности в исполнении задуманного. Можно  ожидать  понимания, поддержки, ценных советов от друзей. Отличное время для усвоения сложной информации.

КОЗЕРОГИ смогут обратить негативные ситуации в положительные. Некоторым предстоит серьезная борьба с самим собой, своими страхами или привычками. Предстоит поддержать, дать надежду тому, кто упал духом.

ВОДОЛЕЯМ можно строить смелые планы на будущее. Расположение планет настраивает на более открытое общение: сейчас окружающим будет проще понять вашу позицию. Хороший день для занятий спортом, совместных путешествий и приема гостей.

События в семейной жизни  потребуют активных действий от РЫБ. Творческий подъем позволит создать новые шедевры людям искусства. Тем, кто хочет чувствовать себя лучше, рекомендуется выработать собственную диету в соответствии с собственной индивидуальностью.

 

 

Автор: Сергей САХАРКОВ