Гороскоп на 20 октября 2015

20/10/2015 - 10:09
Читать u-f.ru на

Вторник, 20 октября 2015. Согласно гороскопу, для всех знаков зодиака этот день будет достаточно спокойным, неторопливым и размеренным. Каких-либо непредвиденных обстоятельств не предвидится. Этот день очень подходит для того, чтобы доделать дела, которые долгое время откладывались.  

 

Весы

Весам сегодня, 20 октября, безумно захочется слушать похвалу в свой адрес. Вы будете абсолютно неприхотливы и почувствуете себя на седьмом небе от счастья, когда услышите несколько лестных слов от руководителя или от человека, о ком долгое время мечтали. 

 Скорпион

Сегодня, 20 октября, Скорпионам придется общаться с очень неординарным человеком. Несмотря на сложности в общении, Вы будете безумно довольны результатом этой беседы, так как получите положительный ответ на свою просьбу.

Стрелец

Гороскоп Стрельцов на сегодня, 20 октября, предупреждает о кардинальных изменениях на работе. Из-за этого Ваше материальное положение очень сильно пошатнется. Руководство примет решительные меры, которые не самым лучшим образом скажутся на размере Вашей зарплаты.

Козерог

Козерогам сегодня, 20 октября, не грозит волноваться по какому-либо поводу. Насладитесь в этот день спокойствием и отложите кардинальные перемены во всех сферах жизни на потом.   

Водолей

Сегодня, 20 октября, Водолеям стоит удержаться от новых знакомств. Звезды предупреждают, что в этот день знакомства в реальной жизни или даже в соцсетях могут иметь очень негативные последствия. Этот новый человек станет причиной неприятностей. Будьте осторожны!

Рыбы

Звезды сегодня, 20 октября, рекомендуют Рыбам заняться собственной самооценкой. Вам придется понять, что успех на карьерном поприще и в творчестве - это результат работы над собой и большой веры в себя. Уверенность в своих силах приведет Вас к успеху!

 Овен

Овнам сегодня, 20 октября, будет сложно примириться с фактом, что задуманное идет не по плану, а с большой заминкой не по Вашей вине. Если Вы не смиритесь с этой проблемой и тем, что Вы не можете изменить обстоятельства, Вам грозит большой стресс и как следствие - затяжная депрессия.

Телец

Гороскоп Тельцов на сегодня, 20 октября, сулит большое моральное и материальное удовольствие от исполняемой работы. Вы в очередной раз убедитесь, что правильно выбрали дело жизни, поскольку профессия приносит не только хорошие деньги, но и большое удовольствие от процесса работы и полученного результата. 

 Близнецы

Сегодня, 20 октября, Близнецам не стоит рассчитывать на удачу. Если Вы запланировали на вторник важное дело, будьте готовы к тому, что только Ваши профессиональные умения и кругозор смогут обеспечить достойный результат. Удача, увы, сегодня Вас покинет.

 Рак

Гороскоп Раков на сегодня, 20 октября, предупреждает о том, что придется осознать момент, что Вы сильно переоцениваете свои способности. Если Вы склонны к высокомерию, будьте готовы, что желанное знакомство с нужным человеком не состоится в формате, который Вы ожидали.

 Лев

Львам, сегодня, 20 октября, предстоит провести день, испытывая первые признаки простуды. Будьте внимательны к своему организму. Есть смысл сейчас приложить все усилия к тому, чтобы по максимуму быстро вылечиться, иначе легкая простуда может перерасти в болезнь.

 Дева

У Дев сегодня, 20 октября, будет весьма сложный день. Вы будете ощущать разъедающую Вас ревность к своему партнеру по браку. Вы настолько будете раздосадованы, что не прекратите свой поток брани даже на людях, чем поставите свою вторую половинку в весьма неловкое положение. Будьте готовы к большому скандалу.

Автор: Сергей САХАРКОВ