Порошенко и Яценюку сделали неутешительное предречение относительно ближайшего будущего на политической арене

23/10/2015 - 09:05
Читать u-f.ru на

Украина сегодня, последние новости – 23 октября. Арсению Яценюку и Петру Порошенко сделали неутешительное предречение о событиях, которые развернутся в ближайшей перспективе на внутренней политической арене. В частности, местные выборы в Украине оебрнутся провалом для ведущей партии страны и группы Коломойского. Такое мнение озвучил СМИ политический эксперт Михаил Павлив.

По словам аналитика, выборы в парламент в 2016 году грозят серьезными перестановками в "Оппозиционном блоке", а после завершения выборов Украину ожидает кризис, который продлится до конца года.

«Можно говорить о полном провале группы, аффилированной с Коломойским. Самые одиозные участники команды Коломойского потерпят поражение в Киеве и Днепропетровске. Власть потерпит поражение везде, они нигде не сформирует большинство», - цитируют СМИ слова аналитика.

Немцы открыто плюнули в душу Киеву>>

Кроме того, Михаил Павлив уверяет, что крупнейшие политические игроки, связанные с действующим премьером Арсением Яценюком и Блоком Петра Порошенко после завершения выборов лишатся рычагов власти.

 

Автор: Сергей САХАРКОВ