Экстрасенс Джулия Ванг поставила страшный диагноз Трампу, определив его «кончину» для США

26/05/2017 - 21:23
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 26.05.2017: победительница «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг поставила Трампу страшный диагноз, определив его «кончину», для США.

Джулия Ванг обладает неподдельным даром пророчества, будучи участницей шоу «Битва экстрасенсов», девушка не раз доказывала, что все она говорит или делает, сбывается. Относительно действующего президента Америки Дональда Трампа Джулия рассказала о том, чему, по ее мнению, надлежит произойти в ближайшее время.

«Этот президент закончит свои дни в психбольнице», - сообщает Ванг.

Экстрасенс утверждает, президент США Дональд Трамп не дотянет до конца своего срока. Все начнется с его беспардонного поведения, которое перерастет в «навязчивые» политические идеи. Даже у его сторонников волосы потихоньку начнут «вставать дыбом» и они станут думать о его нестабильном психическом неврозе, как о диагнозе.

В США будет организовано похищение Трампа и насильственное заключение его в псих-лечебницу, где он и пробудет до скончания своих дней.

Читайте также: ПОДБИТЫЙ ТАНК НА МАРСЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ БОРЬБУ ИНОПЛАНЕТНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ

Даже на всю, казалось бы, бредовость данного прогноза, перед глазами общественности встают «лихие» новостные сюжеты, с «неординарным» поведением американского лидера, так что все сказанное возможно имеет место быть.

Автор: Алёна ЕСИКОВА