Садальский резко ответил на поведение Максима Галкина и Дмитрия Назарова

28/03/2024 - 12:34
Читать u-f.ru на

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский прокомментировал поведение Максима Галкина* (иноагент в РФ), который не устает сыпать русофобскими "шутками", и Дмитрия Назарова* (иноагент в РФ), который с началом СВО сбежал во Францию и читает русофобские стихи.

Садальский придерживается четкой патриотической позиции.

Я до последнего будут защищать свою Россию, свою страну, так как это мой язык, моя страна дала мне образование, дала мне все, и свиньей неблагодарной быть я не собираюсь, - заявил артист.

По поводу Назарова*, Садальский отметил, что он придерживается профессиональной этике и давать оценку словам коллеги он не будет. Он добавил, что позиции с Назаровым* у него все таки разные. А вот Галкина* артист коллегой не считает и высказал свое мнение о комике, пишет АиФ.

Дима - это Дима, я - это я. Я не обсуждаю Назарова*, он мой коллега. Я не обсуждаю коллег. А вот Галкин* - не коллега, он х..я, - заявил Садальский.

Ранее Дмитрия Назарова* вывели на откровения российские пранкеры. По мнению Назарова*, россиянам в течение девяти лет "внушалась история о каких-то фашистах, нациках на Украине, избиении ветеранов, их унижении". Он также назвал фейком Аллею ангелов и сгоревший Дом профсоюзов.

Максим Галкин* старательно пытается откреститься от РФ: высмеивает россиян, ерничает по поводу СВО. На своих концертах он регулярно напоминает о своей русофобской позиции, поливая грязью даже своих коллег по шоу-бизнесу.

Автор: Олеся Киселева