Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки в Костроме

лепс
17/04/2024 - 11:52
Фото: 
Читать u-f.ru на

Человек, который выходит на сцену, рассчитывает на то, что при зрительской съемке будет соблюдаться некая дистанция. Некоторые артисты не любят съемку, особенно на коротком расстоянии. О поведении Григория Лепса в Костроме рассуждал композитор и певец Юрий Лоза.

Ранее стало известно, что Григорий Лепс во время концерта выбил из рук зрительницы телефон. Она слишком близко подошла к сцене и пыталась его снять на телефон. Певец несколько раз попросил девушку убрать гаджет. Однако зрительница никак не реагировала на просьбы.

Лепс был уверен, что во время выступления его будут снимать на расстоянии не менее 10 метров, а тут какая-то женщина подбегает и начинает тыкать камерой в физиономию. Он несколько раз жестом просил телефон убрать, однако она никак не реагировала, вот он и выбил его из рук, - объясняет Лоза.

По его словам, каждый артист по-разному реагирует на такую ситуация, так как прежде всего он обычный человек. Кто-то себя сдерживает, контролирует, ищет простые пути решения, а кто-то машет руками и разбирается, пишет Вечерняя Москва.

Лепс просто такой импульсивный, очень вспыльчивый, потому и повел так себя. На его месте я бы попросил организаторов и охрану с дамочкой разобраться. Однако я, наверное, спокойный сам по себе, да и постарше на 10 лет, поэтому не стал бы делать то, что сделал он, - резюмировал Юрий Лоза.

Автор: Олеся Киселева