Телеведущая Стриженова рассказала о внуках из США в день рождения дочери

16/04/2024 - 09:21
Фото: 

Соцсети Екатерины Стриженовой / thevoicemag.ru

Читать u-f.ru на

Екатерина Стриженова, известная российская телеведущая и актриса, в день рождения старшей дочери Анастасии рассказала о внуках.

Звезда отечественного ТВ в своем блоге в Сети опубликовала трогательное поздравление в адрес дочери с ее 36-летием. Екатерина Стриженова приложила к обращению снимок, на котором запечатлена она с Анастасией и внуками Александром и Георгием, появившимися на свет летом прошлого года.

Близнецам уже по семь месяцев, они заметно окрепли. Звездная бабушка обняла одного малыша, а ее старшая наследница - другого.

Елена Малышева, коллега знаменитости по Первому каналу, присоединилась к поздравлениям, отметив, что Екатерина и ее супруг воспитали прекрасных детей.

Телеведущая призналась, что не представляет своей жизни без всех троих внуков, которых ей подарила старшая дочь, проживающая с детьми и супругом в Соединенных Штатах.

Екатерина Стриженова часто делится в своем блоге информацией о жизни внуков и дочери, она не скрывает счастья и радости, которые к ней пришли вместе со статусом бабушки.

Автор: Елена БЫСТРОВА