Ксения Собчак спровоцировала скандал в юбилей певицы Пугачевой

16/04/2024 - 10:08
Фото: 

РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Читать u-f.ru на

Алла Пугачева накануне, 15 апреля, отпраздновала 75-летие, однако праздник Примадонны не обошелся без скандала.

Неприятную ситуацию вокруг популярной российской певицы, перебравшейся после начала СВО с семьей за пределы страны, спровоцировала журналистка Ксения Собчак. К круглой дате Аллы Борисовны она сняла о ней фильм под названием "А знаешь, все еще будет".

В картине об артистке в положительном ключе высказались многие знаменитые личности, включая Лолиту и тренера по фигурному катанию Татьяну Тарасову.

Тарасова выразила возмущение по поводу того, что в настоящий момент происходит вокруг Примадонны. По ее словам, по таланту никто не может приблизиться к Алле Пугачевой.

Как утверждает "КП", снятый Собчак фильм с прославлением артистки, покинувшей Россию в непростые для нее времена, вызвал скандал в обществе. Россияне набросились с критикой на журналистку после просмотра ленты. Некоторые озвучили предположение, что журналистка сделала это за деньги. Другие нашли "прокол", отметив, что о Пугачевой в фильме все говорят в прошедшем времени.

"Ощущение от просмотра интервью, что это панихида, а не поздравление с юбилеем", - издание процитировало одного из зрителей.

Автор: Елена БЫСТРОВА