Сиамские близнецы Хенсел вышли замуж на ветерана армии США

29/03/2024 - 23:07
Читать u-f.ru на

Сиамские близнецы Эбигейл и Бриттани Хенсел, проживающие в США, вышли замуж. Избранником стал ветеран американской армии Джош Боулинг, который сейчас трудится медбратом.

Вернее, замуж вышла лишь одна из сестер – Эбигейл. Ведь официально один мужчина не может заключить брак с обеими сестрами одновременно.

Свадьба Джоша и Эбигейл состоялась еще три года назад. Однако общественность узнала об этом событии лишь сейчас. Фото со свадьбы моментально распространились в Сети.

Известно, что сиамским близнецам Хенсел сейчас 34 года. Боулинг младше их на год. Он уже был женат и у него есть дочь от первого брака, с которой сестры смогли найти общий язык. Также у них прекрасные отношения со свекровью.

Сиамские близнецы признаются, что теперь они мечтают познать радость материнства. Врачи говорят, что теоретически это возможно, но, конечно, сопряжено с определенными рисками.

Хенсел отличаются от многих других сиамских близнецов. У них одно тело, но две головы и два позвоночника, два сердца, три легких, два желудка, три почки. Половые органы, мочевой пузырь, кишечник общие.

Каждая из сестер контролирует лишь сворю сторону и не ощущает, что происходит у другой.

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА