Краснодарка, родившая с разницей в 34 года, сообщила о плохом отношении медиков

28/03/2024 - 21:49
Читать u-f.ru на

52-летняя Светлана Халимова из Краснодара занесена в Книгу рекордов России как женщина, родившая детей с максимальной разницей.

Родившая детей с разницей в 34 года женщина заявила о некорректном поведении медиков по отношению к ней во время второй беременности. Откровением Светлана поделилась в беседе с «93.ru».

Впервые россиянка стала матерью в 16 лет. Как следует из ее комментария, во время второй беременности отношение со стороны медицинского персонала было не самым лучшим. По словам Светланы, на нее оказывали давление и «запугивали» негативными сценариями.

«Медики меня гнобили, им казалось, что из-за возраста я должна обязательно сдавать какие-то новые анализы и тесты», - поделилась Светлана.

Она добавила, что ей пришлось раньше отправиться в роддом, несмотря на хорошее самочувствие. Роды прошли без происшествий. Женщину очень поддерживал супруг.

Светлана второй раз стала матерью в 51 год. Это произошло во втором браке. Супруг младшее ее на 21 год. Сейчас она шутит, что если здоровье позволит, то они с мужем решатся на сына. Россиянка не скрывает, что готова побить собственный рекорд.

Автор: Елена БЫСТРОВА