Продюсер Дворцов заявил о причастности к смерти Кунгурова его жены

15/04/2024 - 21:12
Фото: 

РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Читать u-f.ru на

Продюсер Сергей Дворцов поделился мнением о том, кто виновен в скоропостижном уходе из жизни популярного оперного певца Евгения Кунгурова.

Дворцов общался с артистом незадолго до трагедии. В программе «Ты не поверишь!» на НТВ он рассказал, что знал о последних событиях в жизни исполнителя. По словам шоумена, несколько недель назад он застал Евгения Кунгурова на рабочем месте в нетрезвом состоянии.

«На вечере дня рождения Александра Сергеевича Зацепина в Кремле, когда у нас была репетиция, он начал запинаться», - отметил Дворцов.

По его данным, тогда дело дошло до того, что режиссер дважды снимал певца в связи с тем, что он находился в алкогольном опьянении. После этого Дворцов зашел в гримерную артиста, где заметил бутылку коньяка. Как утверждает шоумен, Евгений тогда признался, что «дела идут плохо» и он разводится с женой. Он тогда обратил внимание на то, что не желает развода, но на нем настаивает супруга.

«Ира (супруга Евгения Кунгурова - прим.) виновна в смерти Жени», - поделился мнением продюсер.

Он пояснил, что оперный певец из-за разлада отношений с женой потерял душевное равновесие, что и привело его к трагическому исходу. Шоумен добавил, что певец состоял на учете в частном психдиспансере.

По предварительным данным, Евгений Кунгуров свел счеты с жизнью.

Автор: Елена БЫСТРОВА